Инновационные проекты в туризме и гостеприимстве

Студенты ГБПОУ«Владикавказский ордена Дружбы народов политехнический техникум» приняли участие в научно-исследовательском конкурсе «Инновационные проекты в туризме и гостеприимстве», который состоялся 14.12.2018 г. на базе ФГАОУ ВО«Северо-Кавказский федеральный университет» Институт сервиса, туризма и дизайна(филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

Конкурс проводился по трем направлениям: «Туризм», «Организация экскурсионных услуг» и «Администрирование отеля».

Не смотря на то, что студенты ГБПОУ ВОДНПТ впервые принимали участие в таком конкурсе, и на то, что из трех направлений, которые они представляли, только одно соответствует специальности техникума – «Туризм», ими были показаны хорошие результаты.

Так, в компетенции «Организация экскурсионных услуг» студент Джалилов Джалилбек был награжден Дипломом I степени и ценным подарком. Научный руководитель – Дзуцев Таймураз Анатольевич.

В компетенции «Туризм» студенты Кузилов Владислав и Войтова Яна были награждены Дипломами II степени и ценным подарком. Научный руководитель – Булах Анна Михайловна.

В компетенции«Администрирование отеля» студентка Тедеева Регина была награждена дипломом участника. Научные руководители – Кулумбегова Луиза Александровна и Бегкаева Инга Адамовна.